
Скетчбук альбом Faber-Castell формат A4, 20 листов, плотность 100 г/м2, 212046
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212046
+380 (68) 716-12-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скетчбук / альбом Faber-Castell формат A4. Состоит из 20 листов белой бумаги для рисования плотностью 100 гр/м2. Высококачественная бумага, без древесины, не используется хлор. Идеально подходит как для влажных техник рисования так и сухой живописи. Каждый лист бумаги закреплен с двух сторон и может быть легко удален (произведена микроперфорация в месте отрыва). Титанный лист защищает бумагу, а твердый задний картон сохраняет листы ровными. Красочная обложка лубого листа приглашает вас воплотить собственные идеи на бумаге! Страна производства Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Альбом детский |
| Тип бумаги | Для рисования |
| Применение бумаги | Акварель, Гуашь, Карандаш, Маркер |
| Формат | A4 |
| Количество листов | 20 шт |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 29.7 см |
| Производитель | Faber-Castell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Плотность, г/м² | 100 г/м² |
| Размеры, см | 21 х 30 см (A4) |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴
