
Поддрожка (точилка) для карандашей Faber-Castell RollOn, два отверстия
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183900
Поддрожка точилка для карандашей Faber-Castell RollOn Rose Metallic
Високоякісна двойная точилка с контейнером Sparkle RollOn немецкого производителя Faber-Castell для заточки чернографитных и цветных карандашей.
Новую двойную точилку Sparkle с запатентованной технологией RollOn можно легко и удобно открыть одним щелчком и снова закрыть. Таким образом стружка безопасно сохраняется, а рабочее место и школьный портфель остаются чистыми. Будь то карандаши или цветные карандаши в стандартном или большом формате, все они затачиваются мгновенно.
Стильный RollOn Sparkle в металлическом стиле с блестящим тиснением также является визуальной изюминкой. Он доступен в космических цветах Ocean-, Violet- и Rose-Metallic.
Идеальный вариант для школы и офиса.
Запатентованная система закрытия точилки Easy Open & Close, которая предотвращает выпадение стружки.
Для всех типов и размеров чернографитных и цветных карандашей.
Стальное лезвие с лазерной заточкой, обеспечивает легкую и равномерную заточку (производство Германия).
Характеристики:
- Производитель: Faber Castell
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- С контейнером.
- Два отвори.
- Размер: 58х42х38 мм
- Цвет: Ocean-, Violet-, Rose-Metallic
- Цена за 1 точилку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber-Castell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 165 ₴








