
Поддрожка Faber-Castell Mini Box с контейнером на одно отверстие, розовая пастельная
39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182801 Pink
+380 (68) 716-12-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддрожка точилка Faber-Castell Mini Box с контейнером на одно отверстие, цветная пастельная
Високоякісна одинарная подстружка с контейнером Mini Box немецкого производителя Faber-Castell для заточки чернографитных и цветных карандашей.
Виконана в прямоугольном прозрачном корпусе с цветной верхней крышкой.
Крышка защищает от просыпания стружки из контейнера.
Для всех стандартных типов чернографитных и цветных карандашей.
Обладнана универсальной заточкой 24 °.
Стальное лезвие с лазерной заточкой, обеспечивает легкую и равномерную заточку (производство Германия).
- Производитель: Faber Castell
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Форма: Прямоугольная 35х25х22 мм
- Цвет: пастельные розовый, голубой, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber-Castell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Без упаковки |
| Тип | Точилка |
| Материал | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴






