
Подстружка для карандашей Faber-Castell Grip Trend pink на два отверстия синий
109 ₴
- В наличии
- Код: 183103
+380 (68) 716-12-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подстружка для карандашей Faber-Castell Grip Trend pink.
Характеристики:
- Идеальный вариант для школы или офиса.
- Автоматический механизм блокировки для предотвращения выпадения отходов.
- С контейнером.
- Для всех популярных форм карандашей: стандартных и больших.
- Цвет розовый.
Артикул: 183103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber-Castell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 6 лет |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество отверстий | 2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
