
Точилка для карандашей Faber-Castell Божья коровка с двумя отверстиями и контейнером
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183526
+380 (68) 716-12-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка для карандашей Faber-Castell "Солнышко" с двумя отверстиями и контейнером
Точилка с привлекательным животным дизайном, с двумя отверстиями и контейнером.
Для всех популярных форм карандашей: стандартных и больших.
Краски Cadence легко наносятся, обладают хорошей укрывистостью и высокой стойкостью к износу.
Со встроенной резинкой, без ПВХ.
Прикрепленная резинка предотвращает выпадение мусора.
- Производитель: Faber-Castell
- Страна изготовления: Германия
- С резинкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber-Castell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 6 лет |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество отверстий | 2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

