
Альбом для акварели Watercolour postcard 15 листов, cold press, 300 г/м2, 10,5 cm x 14,8 cm, Winsor & Newton
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6667009
+380 (68) 716-12-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок бумаги для акварели Watercolour Winsor&Newton
Postcard 15 листов, cold press, 300 г/м2, 10,5 cm x 14,8 cmЭтот бескислотный, нейтрально белый бумага для акварели холодного отжима имеет среднюю зернистость и, как считают, создает самые яркие акварельные картины.
Акварельная бумага разработан таким образом, чтобы выдерживать насыщение, так что вы можете быть уверены, что бумага не сморщится.
- Производитель: Winsor&Newton (London)
- Страна: Италия
- Тип: блок склейка
- Плотность: 300 г/м2
- Формат: 10,5 cm x 14,8 cm
- Количество страниц: 15
- Зерно: среднее (Cold press)
Подходит для работы акварельными, гуашевыми, акриловыми красками и чернилами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Альбом/склейка |
| Тип бумаги | Акварельная |
| Применение бумаги | Акварель, Гуашь, Акрил |
| Количество листов | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 14.8 см |
| Производитель | Winsor & Newton |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 5 лет |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Формат | 105 x 148 mm |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


